«В отпуск без долгов!» - розыгрыш подарков среди добросовестных плательщиков проведет водоканал Петропавловска

Акция начнётся 1 июня и продлится до конца месяца, - сообщает пресс-служба предприятия.

«Участниками акции станут все абоненты г. Петропавловска и Елизовского района, получающие квитанции на оплату услуг холодного водоснабжения и водоотведения от ГУП КК «Петропавловский водоканал». Чтобы попасть в число победителей, необходимо погасить имеющуюся задолженность перед Водоканалом, а также внести плату за май 2016 г. по квитанции, которую жители получат в июне», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что оплатить квитанции можно в кассах водоканала,  на участках МАУ «РКЦ», в отделениях банков, в терминалах оплаты, банкоматах, через систему online-платежей, а также в почтовых отделениях.

«Все абоненты, выполнившие эти условия, автоматически станут участниками розыгрыша подарочных сертификатов. Из общего количества участников будут выбраны победители. Номера их лицевых счетов определят с помощью компьютерной программы методом случайного выбора», - рассказали в водоканале.

Номера лицевых счетов победителей станут известны 15 июля. Их опубликуют на официальном сайте «Петропавловского водоканала» по адресу  www.pkvoda.ru

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:

 Петропавловске-Камчатском- 8.(4152) 21-86-04, в Елизово – 8.(841531) 6-32-82.