Стрелки на Камчатке разыграют призы на турнире в честь Дня Победы

На территории стрелково-стендового комплекса, расположенного в районе 14 километра трассы «Морпорт-Аэропорт», 14 и 15 мая пройдёт открытый турнир Камчатского края по стендовой стрельбе, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов, Вилючинского и Петропавловск-Камчатского городских округов.

«Торжественное открытие соревнований состоится 14 мая в 11:00. Почётными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны. Церемония пройдёт при участии руководителей органов исполнительной власти Камчатского края, командующего подводных сил ТОФ, музыкантов военного оркестра Вилючинска,- сказали в министерстве. – Приглашаем камчатцев поддержать спортсменов. Для гостей и зрителей соревнований будет организовано бесплатное горячее питание - каша, чай с печеньем. Кроме того, подготовлена концертная программа».