Двух вандалов, изрисовавших виадук на КП, разыщет полиция (ВИДЕО!)

Проверку по факту вандализма во вновь открывшемся после ремонта надземном пешеходном переходе проводит камчатская полиция.

«Управление дорожного хозяйства сегодня, 19 декабря, передаст сотрудникам полиции материалы с камер видеонаблюдения, установленных в надземном пешеходном переходе на КП. Правоохранительные органы начнут проверку по факту происшествия и примут меры для установления и задержания злоумышленников», -  рассказали в мэрии Петропавловска.

Как сообщал city41, надземный переход на КП открылся после очередного капитального ремонта в прошлый понедельник. Уже в четверг вечером на стене перехода появилась надпись, оставленная вандалами.

«Благодаря записям с камер видеонаблюдения удалось установить, что хулиганов было двое, в ближайшее время полиция приступит к розыску злоумышленников. Кроме того, обращаемся к жителям с просьбой проявить сознательность и помочь задержать вандалов. Если кто-либо стал свидетелем данного происшествия, просим сообщать об этом в правоохранительные органы», - сказали в администрации.

Корреспонденты "Масс Медиа News" пообщались на эту тему и с жителями Петропавловска. Вот что умают люди о произошедшем.

виадук переход реставрация ремонт вандалы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300