День вулкана-2016

Формирование волонтерской команды, которая будет работать на праздновании Дня вулкана на Козельском начал оргкомитет мероприятия.

«Требования к волонтерам - возраст старше 18 лет, желание помочь в организации одного из самых масштабных праздников в Камчатском крае, неприхотливость в быту и готовность провести несколько дней в палатке. Спортивные и организаторские навыки приветствуются. Доставку и питание оргкомитет берет на себя. Записаться в команду волонтеров можно по телефону 458-222 до 16 августа», - рассказали city41.ru в оргкомитете.

Там говорят, что вместе с камчатскими волонтерами на празднике будут работать и их коллеги из Москвы.

«Специально, чтобы принять участие в празднике, на Камчатку прибудет команда волонтерского проекта Московского Технологического университета МИРЭА. Университет МИРЭА каждое лето участвует в волонтерских проектах. В 2015 году волонтеры были на Байкале, Белом море и Хакасии. Этим летом ребята уже приняли участие в волонтерском проекте на озере Ольхон, также отправились с экологической миссией на полуостров Сахалин», - говорят в оргкоме.

Это седьмая экспедиция студентов крупнейшего московского ВУЗа, и День Вулкана выбран не случайно. Праздник входит в событийный календарь страны как крупнейшее туристическое событие.

Напомним, что День Вулкана пройдет на Камчатке 20 августа на двух площадках - вулкане Авачинский и вулкане Козельский. На Авачинском вулкане состоится организованное восхождение и вертикальная гонка для спортменов, на Козельском пройдет развлекательная часть праздника с множеством площадок.

день_вулкана2016 Камчатка праздник волонтеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300