«Солнце ослепило…» – депутат Воровский о ДТП в «Сероглазке»

«Солнце ослепило…» – депутат Воровский о ДТП в «Сероглазке»

«Солнце ослепило…» - депутат думы Петропавловска Андрей Воровский, сбивший на своем джипе накануне утром пенсионерку на пешеходном переходе в микрорайоне «Сероглазка», прокомментировал произошедшее корреспонденту «Масс Медиа News».

«Ехал на работу. Солнце ослепило, там такой участок, надо подумать, может там лежачего полицейского положить… К сожалению, поздно заметил женщину, она шла через пешеходный переход. Произошло столкновение. Оно было небольшое, но она упала на асфальт, ушиблась. Хотела подняться, но я попросил оставаться на месте и предложил вызвать скорую, ГИБДД. Все как положено сделали. Женщину увезли, уточнял у врачей, говорят – ушиб и, возможно, сотрясение. Потом заезжал в больницу, спрашивал про здоровье, сказали все в порядке, лежит, но пустить к ней не могут. Оставил свои контактные данные, надеюсь, пострадавшая или ее родственники со мной свяжутся. Что будет нужно – помогу. Вины с себя не снимаю», - рассказал Воровский.

Напомним, что ДТП с участием парламентария произошло вчера утром на улице Беринга. Под колеса депутатского джипа попала 57-летняя женщина. Сейчас она в больнице.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,706
EUR 99,91
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300