Почти 5 тонн бесплатной рыбы раздали камчатцам

Почти 5 тонн бесплатной рыбы раздали камчатцам

Почти 5 тонн бесплатной рыбы раздали камчатцам - выдача свежевыловленного лосося прошла в четверг в центре социального обслуживания населения Петропавловска.

Грузовик со свежим уловом из поселка Октябрьский приехал сегодня утром. Бесплатную рыбу раздали льготным категориям граждан: пенсионерам и инвалидам, находящимся на социальном обслуживании, членам общественных организаций инвалидов и пенсионеров, ветеранам войны, семьям с детьми.

«За такой короткий период, немногим более месяца, рыбу получили более 6,5 тысяч жителей Камчатки. Роздано более 60 тонн лосося. Акция продолжается. Нужно отметить, что бесплатную рыбу выдают не только жителям Петропавловска-Камчатского, но и Вилючинска, а также Елизовского, Усть-Большерецкого и Мильковского районов», – сказала министр социального развития и труда Камчатского края Инесса Койрович.

Она добавила, что акция будет продолжаться до завершения лососевой путины.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Почти 5 тонн бесплатной рыбы раздали камчатцам , фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300