На Камчатке отремонтируют дорогу в поселок Завойко

На Камчатке отремонтируют дорогу в поселок Завойко

Дорогу в поселок Завойко отремонтируют уже к октябрю. Об этом рассказал мэр Петропавловска-Камчатского Виталий Иваненко. Это стало возможным благодаря сэкономленным деньгам по итогам проведения муниципальных торгов.

«Те средства, которые мы получаем в виде экономии в рамках реализации программ по дорожному ремонту, не направляются на другие статьи, а идут на финансирование дополнительных объемов содержания дорожной инфраструктуры, – сказал Виталий Иваненко. – Принято решение и по дороге в Завойко. Это будет ремонт существующего полотна, который технологически возможен до наступления зимнего периода. Он позволит сохранить нормативное состояние дороги и обеспечить сообщение с этим важным микрорайоном круглогодично».

Кроме того, в этом году приведут в порядок центральную дорогу в районе улицы Арсеньева, межквартальный проезд на «Дачной» (район школы №33), а также дорогу до поселка Авача. Срок окончания работ – октябрь 2018 года.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300