Камчатцев приглашают сниматься в кино

Камчатцев приглашают сниматься в кино

Уникальная возможность поучаствовать в настоящем кастинге и попробовать свои силы в актерском искусстве появилась у жителей Камчатки. Те, кто пройдет отбор, смогут сняться в настоящем фильме в рамках Дальневосточного Фестиваля Игрового любительского кино «Точка возврата».

Отбор актеров будет как «живой», так и онлайновый. Так, 20 августа в 16:30 по адресу – г. Хабаровск, ул. Дзержинского 34а – в студии телеканала «Губерния» начнётся всамделишный кастинг, на котором будут отобраны актёры для съёмок фильмов в кинолагерях.

Всем пришедшим необходимо будет, во-первых, прочесть фрагмент любой басни, где было бы два или более персонажей, и изобразить каждого из них нужно будет как голосом и лицом, так и пластикой. И, во-вторых, придумать персонажа (либо вспомнить какого-то конкретного киногероя), сказать в камеру кто он, и в его образе в нескольких предложениях рассказать, почему именно вы должны поехать в Кинолагерь. А чтобы попасть на живые кинопробы, необходимо подать заявку на электронный адрес [email protected] и получить приглашение.

Для тех, кто не получит приглашение-вызов из-за превышения лимита на «живой кастинг» или тех, кто не сможет 20 августа приехать в Хабаровск – есть алгоритм прохождения отбора в актёры онлайн. Для этого вам необходимо, записывая себя на камеру, представиться и рассказать о себе, а после, сделать то же самое, что и для «живого» кастинга. Полученное видео необходимо смонтировать в один файл и отправить его до 20 августа на электронный адрес [email protected] с пометкой «кастинг».

В теле письма необходимо указать в какой Кинолагерь вы бы больше хотели поехать. Если организаторы посчитают, что вы справились с заданием и можете ехать в лагерь, то с вами свяжутся до 1 сентября. Подробности на сайте www.tochkavozvrata.com

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300