Выпущен трейлер к фильму «Гвардии «Камчатка»

Выпущен трейлер к фильму «Гвардии «Камчатка»

Трейлер к фильму Гвардии «Камчатка» выпустила компания ООО «Документалист». Кинолента о событиях обороны Петропавловска в 1854 году совсем скоро выйдет в эфир.

Напомним, съёмочная бригада этого документального фильма трудилась на нашем полуострове в прошлом году. События разворачиваются в самый̆ разгар Крымской войны, когда в Петропавловск прибывает эскадра из шести лучшим образом вооруженных английских и французских кораблей̆.

Петропавловск, хоть и обладает крайне малочисленным гарнизоном, встречает противника, это 2250 человек, с полной решимостью – умереть, но не сдаваться.

Эта кинолента - рассказ о событиях и людях, благодаря которым Петропавловск выстоял и остался восточным рубежом нашей страны.

Главные герои фильма – генерал-губернатор Восточной̆ Сибири Николай Муравьев, губернатор Петропавловска, один из основателей̆ Владивостока, исследователь Восточной̆ Сибири Василий Завойко, его жена Юлия Завойко, в девичестве – Врангель, племянница исследователя Фердинанда Врангеля, Дмитрий и Александр Максутовы и другие. Фильм получил название "Гвардии "Камчатка" и в скором времени выйдет в эфир.

В фильме принимают участие: Ксения Раппопорт и Дмитрий Певцов, Продюсеры - Валдис Пельш, Елена Потанина.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300