Землетрясение могло стать причиной порывов на сетях в Петропавловске - водоканал

Землетрясение  могло стать причиной порывов на сетях в Петропавловске - водоканал

О возможных перебоях с водоснабжением в нескольких районах Петропавловска предупреждает камчатский водоканал. Там рассказали, что в пятницу вечером в краевой столице начнется ремонт порывов на коммунальных сетях. Аварии произошли на двух магистральных водоводах, расположенных на улице В. Кручины и проспекте К. Маркса. Эти сети находятся на глубине более четырех метров и питают микрорайоны «Моховая», «Северо-Восток», «Горизонт-Север», «Горизонт-Юг» а также улицы от 11-го до 4-го км. В связи с ремонтными работами, в перечисленных районах возможны перебои с водоснабжением. КГУП «Камчатский водоканал» рекомендует жителям произвести запасы воды. Для удобства населения в Петропавловске будут установлены четыре пункта подвоза питьевой воды.

Они расположатся по следующим адресам:

1. 8 км., ул. Кавказская 49, ТЦ «Шамса»

2. Силуэт, ул. Тушканова, 3

3. 5 км., 50 лет Октября 1/1, ДК КГТУ

4. Северо-Восток, крытый рынок, пр. Таранца, 4.

Специалисты водоканала не исключают, что порывы на сетях произошли из-за сильного землетрясения 6 июля. Однако точную причину удастся установить только после начала ремонтных работ.

СМИ ИА №ФС77-72219 Масс Медиа News Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 24.01.2018 16+

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,519
EUR 99,696
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300