Все для бизнеса на Камчатке

Чтобы предприятие активно развивалось ему необходимо предоставить или создать все необходимые для этого условия. Одним из важнейших условий реализации инвестиционных проектов является их оперативное подключение к инженерным коммуникациям - системам энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

В последние годы в Камчатском крае очевидно не только снижение сроков подключения к коммуникациям, но и сокращение административных процедур, сопровождающих техническое присоединение к инженерным сетям.

«Необходимо учитывать наличие технической возможности, потому что там, где объекты сложные, где необходимо строительство серьезных объектов инфраструктуры, там сроки будут длительнее, чем хотелось бы. Это связано с тем, что необходимо проводить определенный объем работ и завозить материалы», - рассказал министр ЖКХ и энергетики Камчатского края Владимир Тихонович  

В планах министерства сделать так, чтобы все необходимые работы проводились в одинаково короткие сроки, независимо от расположения предприятия и его инфраструктуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300