Алексей Войтов вступил в должность вице-губернатора края

Алексей Войтов вступил в должность вице-губернатора края

Алексей Войтов официально вступил в должность вице-губернатора Камчатского края - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края. Ранее его кандидатуру на этот пост большинством голосов поддержали депутаты Заксобрания края на внеочередной сессии, которая прошла 12 января.

Алексей Юрьевич Войтов родился и вырос на Камчатке. Имеет два высших образования. С 1999 по 2002 годы работал матросом, помощником капитана и капитаном. С ноября 2007 года Войтов был назначен советником Губернатора по общим и организационным вопросам в администрации Камчатки. С 2008 года замещал должности советника Губернатора. С июня 2010 года по январь 2018 года работал зампредом Правительства края - руководителем Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края.

Алексей Войтов поощрен Благодарностью Президента РФ, благодарственным письмом Министра РФ по развитию Дальнего Востока, награжден Почётной грамотой Губернатора Камчатского края, Почётной грамотой Патриарха Всея Руси, медалью Петропавловской и Камчатской епархии в честь митрополита Нестора (Анисимова) III степени.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300