В Петропавловске привели в порядок еще 10 дворов в рамках проекта «Городская среда»

В Петропавловске привели в порядок еще 10 дворов в рамках проекта «Городская среда»

Приемка дворов, благоустроенных в рамках проекта «Городская среда», завершается в Петропавловске. Накануне были приняты очередные 10 благоустроенных дворовых территорий.

«До конца недели мы планируем завершить приемку всех дворов, отремонтированных в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды». В общей сложности их будет 35.», - сказала первый замглавы Петропавловска Юлия Иванова.

Она отметила, что в общей сложности, на 16 дворовых территориях уложено порядка 10 тысяч квадратных метров асфальта. В некоторых дворах помимо восстановления придомовой территории, были установлены лавочки и освещение, а также уложена тротуарная плитка.

«Все работы были согласованы с жителями и выполнены согласно их заявкам», - сказал гендиректор ООО «Камчатская строительная компания» Иван Орлов.

Как сообщалось, федеральный проект «Формирование современной городской среды» впервые реализуется по всей России по инициативе Президента РФ Владимира Путина. В 2018 году его реализация будет продолжена.

Заявки от жителей на участие в программе «Городская среда» в 2018 году принимаются в «Службе одного окна» (ул. Ленинградская 74/1). Телефон для справок: 23-53-38.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300