Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке

На Камчатке создадут виртуальный Бессмертный полк.  В социальной сети Facebook «Масс Медиа News» запускает новый проект. https://www.facebook.com/bessmertnyPolk/

Зайдя на страницу «Виртуального Бессмертного полка Камчатки», любой желающий может опубликовать фотографию своего ветерана с описанием - ФИО, годы жизни.

Как сообщалось, традиционная всероссийская памятная акция «Бессмертный полк» пройдет в День Победы, 9 мая. Участие в ней принимает и наш регион.

Акция соберёт тех граждан, чьи семьи затронули события Великой Отечественной войны.

Напомним, что шествие колонны «Бессмертного полка» начнётся с улицы Ленинской. Желающих принять участие приглашают для построения подойти к дому быта «Чайка» в 13:00. Само шествие начнётся в 14:00. Колонна пройдёт до центральной площади имени В.И. Ленина.

По словам организаторов акции, в этом году никакой предварительной регистрации для участия в ней не требуется.

«Желающих попасть в колонну «Бессмертного полка»  встретят волонтёры. Не стоит забывать и о транспарантах с фотографиями. Оцифровать, и напечатать снимки можно с помощью наших партнёров, связавшись с ними по телефонам: 8 (4152) 26-75-49, 40-81-20 и 41-70-78», - сообщил координатор проекта в Камчатском крае Игорь Вариченко.

Для справки: акция «Бессмертный полк» впервые состоялась 9 мая 2012 года в Томске. С каждой последующей годовщиной Великой Победы она приобретала всё большую популярность. На сегодняшний день акцию поддерживают более 500 городов в России и ещё 40 странах по всему миру.

Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-1 Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-2 Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-3 Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-4 Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-5 Виртуальный Бессмертный полк создадут на Камчатке, фото-6
бессмертныйполк акция проект память шествие Камчатка ДеньПобеды 9мая
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300