Анна Ем: «Я не останусь слепой!»

Пострадавшая клиентка салона красоты «Афродита» в Петропавловске Анна Ем рассказала корреспондентам «Масс Медиа News» о том, как проходит ее лечение в Хабаровске.

С ней сейчас работает профессор филиала клиники «Микрохирургия глаза» имени С. Федорова – Галина Смолякова. Когда ее коллеги разводили руками после осмотра пациентки, она твердо сказала – зрению быть! Профессор отменила запланированную изначально операцию по пересадке донорской роговицы, и пообещала привести в порядок глаза пациентки без хирургического вмешательства. По словам Анны, благодаря назначенному лечению она уже начала понемногу видеть – полная темнота заменилась расплывчатыми силуэтами. И это уже большой шаг вперед.

По словам Анны, в ее больничном распорядке дня множество процедур:  уколы в глаза, в виски, капельницы, физиопроцедуры. Тем не менее, как бы ни было сложно,  женщина не теряет духа – ведь с каждым уколом заветное выздоровление все ближе, а ее надежда вновь обрести зрение становится крепче.

Анна и ее супруг Андрей сердечно благодарят всех неравнодушных жителей Петропавловска за помощь. Именно благодаря собранной земляками сумме они могут платить за дорогостоящее лечение в Хабаровске. Самостоятельно многодетная семья этого бы не потянула.

Напомним, скандальный инцидент в салоне красоты «Афродита» в Петропавловске произошел 18 марта. 32-летняя мать троих детей, пришла туда сделать перманентный макияж глаз. Однако мазь, которую мастер нанесла на веки для обезболивания, попала на слизистую. Врачи диагностировали химический ожог обоих роговиц. Анна почти полностью ослепла. http://www.city41.ru/news/1605469http://www.city41.ru/news/1616081

Анна Ем: «Я не останусь слепой!», фото-1

Как сообщалось, проверку по факту потери зрения Анны Ем в салоне красоты «Афродита» проводит камчатский следственный комитет.

афродита салон глаза ослепла лечение.Хабаровск
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300