Театр "Школа современной пьесы" впервые едет с гастролями на Камчатку

 Московский театр  "Школа современной пьесы" впервые приедет с гастролями на Камчатку. Спектакли пройдут на сцене Камчатского театра драмы и комедии с 19 по 24 мая. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

"Школа современной пьесы" представит 4 спектакля: для взрослых – "Лондонский треугольник",  "Русское горе" и "Ночь с незнакомцем", а  для детей – "Вредные советы". Также запланированы встречи и мастер-классы для творческих коллективов и СМИ.

 

 

 

Художественный руководитель театра - знаменитый театральный режиссёр и общественный деятель, педагог, Народный артист России, профессор Российского университета театрального искусства Иосиф Рахельгауз. В труппе множество известных артистов: Ирина Алферова, Татьяна Васильева, Александр Галибин, Вадим Колганов, Саид Багов, Татьяна Веденеева и другие.

"Приезд театра на Камчатку стал возможным благодаря федеральной программе "Большие гастроли", которая позволяет жителям регионов России познакомиться с лучшими образцами театрального искусства, не выезжая за пределы своего региона и по доступным ценам на билеты", - рассказали в министерстве.

Справки по телефону 42-02-94.

театр гастроли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Анастасия Островская
Телефон: 410-300