Транспортное средство ISUZU FORWARD 1998 г.в.

К сожалению, объявление устарело
Транспортное средство ISUZU FORWARD 1998 г.в. цена не ниже 310 182,00 руб.
Продажа имущества должника осуществляется посредством заключения договора путем прямой продажи по цене первого предложения, но не ниже начальной цены.
Заявка на участие оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
После опубликования объявления заявки принимаются в рабочие дни с 10-00 до 12-00 ч./мин, путем передачи лично продавцу (его представителю) по адресу: ул. Космический проезд д.3В оф. 1 г. Петропавловск-Камчатский, тел. 8-902-464-40-28, либо по эл. почте: [email protected],
окончание приема– первая поданная заявка, содержащая предложение о цене не ниже начальной цены.

Покупателем имущества признается лицо, которое первым представило заявку, содержащую предложение о цене имущества, которая не ниже начальной цены продажи имущества.
Покупатель перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам (указанным в сообщении):
____________________
Договор купли-продажи подписывается в день подачи заявки Покупателем.
Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:
сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;
цена продажи имущества;
порядок и срок передачи имущества покупателю;
Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Рубрики
Спецтехника
Действия
В избранноеУдалить из избранного
Хотите добавить city41.ru на главный экран и быть в курсе новостей?